0
0
Zum Warenkorb
Sale

V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack

15,99 €12,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Dieses clean designte Shirt präsentiert sich in einer geraden, bequemen Passform. Optisch überzeugt der schnörkellose Style und der moderne V-Ausschnitt. Zudem garantieren beste Trageeigenschaften, dank der Fertigung aus anschmiegsamem Jersey aus purer Baumwolle. Das T-Shirt ist im praktischen 2er-Set erhältlich und lässt sich sowohl unter Businesshemden wie auch lässig gestylt im Alltag hervorragend tragen. Das Basic-Shirt ist erhältlich in den Farben weiß und schwarz.
  • kurzärmlig mit V-Ausschnitt
  • aus Baumwolle
  • mit TOM TAILOR Logo-Print am Saum
  • mit Blende am Ausschnitt und an den Ärmeln
  • im Set bestehend aus 2 Stück
  • regulär geschnitten
Material

Shop The Look

Josh Regular Slim Jeans - 7 - TOM TAILOR
Josh Regular Slim Jeans - 1 - TOM TAILOR
Josh Regular Slim Jeans
59,99 €
V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack - 7 - TOM TAILOR
V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack - 1 - TOM TAILOR
V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack
15,99 €12,99 €
Leichte Weste - 7 - TOM TAILOR
Leichte Weste - 1 - TOM TAILOR
Leichte Weste
49,99 €39,99 €
Gestreifter Hoodie - 7 - TOM TAILOR
Gestreifter Hoodie - 1 - TOM TAILOR
Gestreifter Hoodie
49,99 €
Verpasse keine News

Kollektions-Highlights, Styling-Tipps und ein 15% Willkommens-Gutschein* für Dich.

Storefinder

Finde jetzt einen Tom Tailor Store in Deiner Nähe!

Dein Wunschzettel
V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack

Damit du V-Neck Herren-T-Shirt im Doppelpack auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!