Storefinder
0
0
Zum Warenkorb
Sale

HERREN-REGULAR-SLIM-JEANS - JOSH MIT GÜRTEL
69,99 €49,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen (Größenberatung)
Größentabellen Women
Pullover, Blusen, Kleider, Hosen, Röcke, usw.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE34363840424446
Größe ITA38404244464850
Größe UK8101214161820
Größe FR36384042444648
Brustumfang80-8384-8788-9192-9596-100101-105106-111
Taillenumfang62-6566-6970-7374-7778-8283-8788-93
Hüftumfang88-9192-9596-99100-103104-108109-113114-119
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Jeans
Inch-Größen BundweiteXXSXSSMLXLXXLXXXL
24", 25"26"27", 28"29"30", 31"32", 33"34"36"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU36-3738-3940-4142
FR36-3738-3940-4142
UK3,5-4,55-5,56,5-7,58
US5-66,5-78-99,5
Größentabellen Herren
Pullover, Hemden, Hosen, etc.
XSSMLXLXXLXXXL
Größe DE4244-464850-5254-5656-5858-60
Größe ITA3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe UK3234-363840-4244-4646-4848-50
Größe FR4244-464850-5254-5656-5858-60
Brustumfang84-8788-9293-9899-104105-110111-116117-122
Taillenumfang72-7576-8081-8687-9293-9899-104105-110
Hüftumfang88-9192-9697-102103-108109-114115-120121-126
Innenbeinlänge80-818283-8485-8686-8888
Jeans
Inch-Größen BundweiteXSSMLXLXXLXXXL
28", 29"30", 31"32", 33"34", 36"38"40"42"
Innenbeinlänge 30"74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
Innenbeinlänge 32"79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
Innenbeinlänge 34"84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Innenbeinlänge 36"89-9389-9389-9389-9389-9389-9389-93
Socken
SMLXL
Schuhgrößen35-3839-4243-4647-49
Schuhe
SMLXL
EU40-4142-4344-4546
FR40-4142-4344-4546
UK6,5-7,58-99,5-10,511,5
US8-99,5-10,511-1213
Produktdetails
Josh ist eine Jeans mit einer Passform-Mischung. Sie hat einen normalen Schnitt, sitzt also an der Hüfte bequem und hat einen engen Beinabschluss. Besonders im Trend liegen die ausdrucksstarken Used-Details und die angesagten Crinkles, die der Regular-Slim-Jeanshose eine einzigartige Optik verleihen. Die farblich abgesetzten Ziernähte auf den Gesäßtaschen und das Logo-Badge in Leder-Optik hinten am Bund setzen dekorative Akzente. Abgerundet wird der lässige Urban-Style von einem schicken Gürtel in hochwertiger Leder-Optik. Dazu ein Paar Segelschuhe oder flache Canvas-Schuhe und einen coolen Hoodie und der Look ist perfekt.
  • mit Knopf und Reißverschluss zu schließen
  • aus Jeans mit Stretch-Anteil
  • klassisch mit fünf Taschen und Ziernähten auf den hinteren Taschen
  • mit Logo-Badge hinten am Bund
  • inklusive Gürtel
  • Passform Josh regular slim: normale Leibhöhe, normaler Schnitt, enges Bein

Artikelnummer: 62058430910_1094

Material
Weitere Bilder
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 1 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 2 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 3 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 4 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 6 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 7 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 9 - TOM TAILOR
Herren-Regular-Slim-Jeans - Josh mit Gürtel - Männer - super stone blue denim - 11 - TOM TAILOR